Seite auswählen

Professionelle Beratung und
Top-Angebote

Vodafone Store Nürnberg Mercado

Äußere Bayreuther Str. 80 
90491 Nürnberg
Öffnungszeiten:
Mo. – Sa. 9:30 – 20:00 Uhr
E-Mail: nbg.mercado@vodafonestores.de

Vodafone Store Nürnberg Franken-Center  

Glogauer Str. 30-38  
90473 Nürnberg   
Öffnungszeiten:
Mo. – Sa. 9:30 – 20:00 Uhr
E-Mail:  nbg.frankencenter@vodafonestores.de

Vodafone Store Nürnberg Königstraße

Königstr. 76       
90402 Nürnberg    
Öffnungszeiten:
Mo. – Sa. 9:30 – 20:00 Uhr
E-Mail: nbg.koenigstrasse@vodafonestores.de

Vodafone Store Nürnberg Sigmundstraße

Sigmundstr. 93
90431 Nürnberg 
Öffnungszeiten:
Mo. – Fr. 9:30 – 18:00 Uhr
Sa. 9:30 – 14:00 Uhr
E-Mail: nbg.sigmundstrasse@vodafonestores.de

Vodafone Store Feucht

Hauptstraße 27 
90537 Feucht     
Öffnungszeiten:
Mo. – Fr. 10:00 – 18:00 Uhr 
Sa. 10 – 14 Uhr
E-Mail: feucht@vodafonestores.de

Vodafone Store Bamberg

Forchheimer Str. 15 
96050 Bamberg
Öffnungszeiten:
Mo. – Sa. 9:30 – 19:00 Uhr
E-Mail: bamberg@vodafonestores.de

Vodafone Store Bayreuth

Maximilianstraße 66
95444 Bayreuth
Öffnungszeiten:
Mo. – Fr. 10:00 – 18:00 Uhr
Sa. 10:00 – 16:00 Uhr
E-Mail: bayreuth@vodafonestores.de

Vodafone Store Neumarkt

Obere Marktstraße 19
92318 Neumarkt
Öffnungszeiten:
Mo. – Fr. 9:30 – 18:00 Uhr 
Sa. 9:30 – 16:00 Uhr 
E-Mail: neumarkt-city@vodafonestores.de

Vodafone Store Amberg

Georgenstraße 36
92224 Amberg
Öffnungszeiten:
Mo-Fr. 09:30 – 18:00 Uhr
Sa. 09:30 – 15:00 Uhr
E-Mail: amberg@vodafonestores.de

Vodafone Store Forchheim

Klosterstr. 4 
91301 Forchheim 
Öffnungszeiten:
Mo. – Fr. 10:00 – 18:00 Uhr
Sa. 10:00 – 13:00 Uhr
E-Mail:  forchheim@vodafonestores.de

Vodafone Store Herzogenaurach

Hauptstr. 55 
91074 Herzogenaurach
Öffnungszeiten:
Mo. – Fr. 09:30 – 18:00 Uhr
Sa. 09:30 – 13:00 Uhr
E-Mail:  herzogenaurach@vodafonestores.de

Vodafone Store Weißenburg

Obertorstr. 8
91781 Weißenburg in Bayern 
Öffnungszeiten:
Mo. – Fr. 9:30 – 18:00 Uhr
Sa. 9:30 – 15:00 Uhr
E-Mail:  weissenburg@vodafonestores.de

Karriere

Jetzt durchstarten in einem breit aufgestellten Team mit vielzähligen Entwicklungsmöglichkeiten! Wir freuen uns über engagierte und qualifizierte Bewerber und neue Kollegen.

Kontakt

So erreichen Sie uns

myfone GmbH
Sulzbacher Str. 77-81,
90489 Nürnberg

Tel: +49 (0) 911 4952147000